Descrição
Parâmetros técnicos
Carrinho de carro de metal dobrável
Você está cansado de andar por aí com muitas sacolas nas mãos e braços quando faz compras ou viaja? O carrinho de metal dobrável produzido pela Jiaxing Xingjie Machinery pode fazer uma grande diferença em sua vida!
Com o design das quatro rodas, você não precisa mais carregar as malas na mão, só precisa colocar todas as coisas no carrinho de compras e puxá-lo, assim, libertar suas mãos e braços,
A partir daí, não há necessidade de se preocupar com o constrangimento de comprar demais ao fazer compras, especialmente para meninas e idosos em casa. É uma escolha perfeita para nossa vida diária de compras!
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de metal dobrável |
| Número do modelo | XJG8068 |
| Material | Tubo de ferro com revestimento de tinta |
| Tamanho da cesta | 26 * 24 * 35cm |
| Tamanho aberto | 83 * 38 * 30cm |
| Tamanho pakcing | 38 * 39 * 94cm / 8pcs |
| Capacidade | 21L |
| Roda | 63mm/93mm, PP |
Este carrinho de metal dobrável é finalizado por revestimento de energia com tinta de alta qualidade, dificilmente é para obter ferrugem. Com dois tamanhos 21L e 42L de volume avaialbel, você pode escolher de acordo com sua demanda. Leva apenas um segundo para dobrar e abrir, fácil para o nosso armazenamento no carro ou no armário da nossa casa quando não usar. Este carrinho de compras dobrável é a opção ideal em nossa vida diária de compras.

Características do carrinho de metal dobrável
1. Estrutura robusta: Usamos metal de alta qualidade e resistente, para que este carrinho de compras dobrável possa ser usado por muito tempo e com frequência.
2. Rodas duráveis: Com quatro rodas duráveis, o carrinho é fácil de mover e transportar, é que economiza mão-de-obra. As rodas também são sem nome.
3. Design dobrável: O carrinho de compras dobrável prático torna o transporte e o armazenamento fáceis e sem preocupações. Projetamos o carrinho para ser dobrável e plano, para que não tenha muito espaço.
4. Multifunções: Este carrinho não é usado apenas para o transporte de itens de lavanderia e mercearias, mas também para equipamentos de camping e ferramentas de jardinagem. É amplamente utilizado em documentos de escritório, malas, água engarrafada, fornecedores de cozinha de equipamentos de praia.
Tag: carrinho de carro de metal dobrável, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, à venda
Um par de
Carrinho de compras dobrável e rolanteO próximo artigo
Carrinho dobrável rolanteEnviar inquérito










