Descrição
Parâmetros técnicos
Cesta de compras dobrável
Nos últimos anos, arrastar todos os tipos de cestos dobráveis para fazer compras no supermercado tornou-se uma nova moda, e os pequenos carrinhos dobráveis estão se tornando cada vez mais populares. Porque o carrinho de compras estiloso, bonito e prático não só libera suas mãos e ombros, mas também faz você ficar na vanguarda da moda.
As cestas dobráveis são atualmente a primeira escolha para produtos domésticos de proteção ambiental. Seu surgimento substitui gradativamente as sacolas plásticas descartáveis, e traz como vantagens o lazer, a praticidade e a proteção ambiental.
Detalhes do produto
| Nome | cesta de compras dobrável |
| Modelo | XJG8067 |
| Capacidade | 42L |
| Capacidade de carga | 70KG |
| Peso do carrinho | 3KG |
| Tamanho da cesta | 30*30*45cm |
| Tamanho aberto | 89*45*39cm |
| Tamanho da embalagem | 100*38*36 cm, 9 unidades/caixa; 1842 unidades/20GP, 4473 unidades/40HQ |
| Quantidade mínima | 2090 unidades |
| Material | Tubo de ferro com revestimento de pintura |
| Roda | 63mm/140mm; PP/PP,PVC |

Características da cesta dobrável de compras
1. O tamanho da cesta mede 30 * 30 * 45 cm, oferece grande capacidade de 42L, pode transportar muitos itens.
2. A durabilidade e a construção sem ferrugem do carrinho de compras dobrável garantem que, mesmo depois de muitos anos de uso, o carrinho de compras estará livre de ferrugem e seguro.
3. Embora o tamanho do carrinho de compras seja grande, quando dobrado tem apenas 7 cm. Fácil de guardar no carro ou embaixo do assento, ideal para usar no ônibus ou metrô.
4.Com quatro rodas com eixo, o carrinho é fácil de rolar e perfeito para rolar em calçadas, ruas, esquinas, etc.
Nossa fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co. Ltd é uma empresa do grupo moderno que consiste em Jiaxing Xingteng Caster Co..Ltd e Anhui Xingteng Logistics Equipment Co.
Jiaxing Xingteng Rodízio Co..Ltd. é especializada na fabricação de variedades exclusivas de rodízios, rodas simples e ferragens na China desde 1997.
Ltd é fundada em 2019, principalmente projeta, produz e vende vários tipos de equipamentos logísticos.
Nossa empresa inclui principalmente rodízios, roda única, roda de espuma pu, carrinho de compras, carrinho de compras, rack, equipamentos logísticos e assim por diante. Oferecemos mais de 150 tipos diferentes de rodízios e produção mensal de até 500 mil peças. E já passamos pela certificação IS09001 e 14001, ROHS2, BV, SGS, TUV.
Com instalações avançadas e mão de obra qualificada, todos os nossos produtos devem ser testados por tecnologia profissional. Nossa vantagem reside em oferecer produtos superiores a preços econômicos e desfrutar de grande reputação no país e no exterior. Nossos produtos vendem bem na América, Japão, Europa e muitos outros países e distritos em todo o mundo. A fim de atender a diferentes necessidades, nossa empresa tem o favor de aceitar todos os tipos de fotos, amostras e pedidos OEM de cada cliente, e temos nossos próprios produtos patenteados.
Nossa empresa tem como objetivo de gestão "Cliente em primeiro lugar, qualidade em primeiro lugar" e segue a tendência do mercado internacional. Dê as boas-vindas calorosamente a clientes regulares e novos, no interior ou no exterior, para estabelecer relações comerciais diretas conosco e desenvolver-se mutuamente.
Vantagens de nós
1. Oferecemos serviço, design, produção e embalagem em uma única etapa
2. Qualidade superior, preço competitivo e bom serviço
3. Rica experiência em design e fabricação de expositores
4. Material ecológico, estrutura durável

Tag: cesta de compras dobrável, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de supermercado dobrável pesadoO próximo artigo
Cesto de compras dobrável sobre rodasEnviar inquérito










