Descrição
Parâmetros técnicos
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de compras dobrável de alumínio |
| Número do modelo | XJG8072 |
| Capacidade | 35L |
| Capacidade de carga | 25KG |
| Tamanho da cesta | 38 * 29 * 30 cm |
| Tamanho aberto | 90 * 42 * 46 cm |
| Tamanho da embalagem | 92 * 39 * 59 cm, 7 unidades em uma caixa |
| Recipiente | 925pcs em um 20GP, 2448pcs em um 40HQ |
| Material | Liga de alumínio |
| Roda | 140 mm / 80 mm, PP / PVC |







características do produto
1. O carrinho de compras dobrável de alumínio mede 90 * 42 * 46 cm quando desdobrado, proporcionando espaço adequado para transportar diferentes produtos ao fazer compras na loja, supermercado ou mercado de fazendeiros.
2. O carrinho portátil mede 90 * 42 * 19 cm quando dobrado, fácil de guardar em qualquer canto.
3. É feito de liga de alumínio de alta qualidade, durável e leve, pode ser fácil de transportar produtos de 25KG.
4. Fácil de abrir e dobrar, conveniente para uso mesmo para os mais velhos.
5. Quatro rodas universais, fáceis de mover e rolar, sem esforço.
História da nossa fábrica
● Em maio de 1997, foi fundada a Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd.
● Em maio de 2002, foi fundada a Jiaxing xingteng Caster Co, ltd.
● Em fevereiro de 2006, inscreveu-se para a marca comercial 'TENG' em todo o mundo
● Em julho de 2008, obteve o Certificado Internacional de Sistema de Qualidade ISO9001-2000
● Em maio de 2011, passar na auditoria do BV
● Em março de 2017, obteve o certificado ROHS 2.0
● Em setembro de 2019, a Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd foi fundada
● Em agosto de 2020, Xingteng obteve outra patente de invenção autorizada pelo escritório de patentes dos Estados Unidos.
Certificados
SO 9001, ISO 14001, ROHS, patente


Exposição comercial

Canto da sala de amostra

Tag: carrinho de compras dobrável de alumínio, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de rolamento de alumínioO próximo artigo
Carrinho de compras de alumínio com rodas giratóriasEnviar inquérito











