Carrinho dobrável para compras
Descrição
Parâmetros técnicos
Nos últimos anos, arrastar todos os tipos de carrinhos dobráveis para fazer compras no supermercado tornou-se uma nova moda, e pequenos carrinhos dobráveis estão se tornando cada vez mais populares. Porque o carrinho de compras elegante, bonito e prático não só libera suas mãos e ombros, mas também faz você estar na vanguarda da moda.
Carrinhos dobráveis para compras são atualmente a primeira opção para produtos de proteção ambiental domésticos. Sua aparência substitui gradualmente sacos plásticos descartáveis, e tem as vantagens do lazer, praticidade e proteção ambiental.
Carrinho dobrável para compras
| Nome | carrinho dobrável para compras |
| Número do modelo | XJG8071 |
| Capacidade | 35L |
| Capacidade de carga | 15KG |
| Tamanho da cesta | 38 * 29 * 30cm |
| Tamanho aberto | 42 * 36 * 90cm |
| Tamanho da embalagem | 92 * 39 * 59cm, 7pcs em uma caixa |
| Recipiente | 925pcs em um 20GP, 2448pcs em um 40HQ |
| Material | Liga de alumínio |
| Roda | 140mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 pcs |
Este carrinho dobrável para compras é feito de material de alumínio aero, por isso é muito durável e leve.
A parte estendida do quadro principal é usada como alça, facilitando a pressão e a tração.
Com um volume de 35L, ele fornece espaço adequado para transportar diferentes coisas. O design da roda torna-o mais conveniente e de economia de mão-de-obra ao se mover e transportar.
Leva apenas um segundo para dobrar e abrir, fácil de operar.
Este carrinho pode ser usado para compras, lavanderia, acampamento selvagem, etc.

Características do carrinho dobrável para compras
1. Leve, portátil, sem esforço para carregar e libertar suas mãos e braços.
2. A cesta mede 38 * 29 * 30 cm, a capacidade é suficiente para suas demandas diárias de compras.
3. Alça macia, proteja as mãos.
4. Duas rodas universais na frente e duas rodas giratórias na parte traseira, fáceis de rodar.
5. Material de liga de alumínio de alta qualidade não vai ficar enferrujado.
5. Multi funções, pode ser usado para compras em supermercados, camping selvagem, lavanderia, ect.
Quem somos
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. É uma empresa moderna do grupo composta por Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. e Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que possui pesquisa e desenvolvimento independentes, produção independente e equipe de vendas independentes.
Princípio de serviço: "Com o preço mais razoável e serviços perfeitos, para fornecer os melhores produtos"
Filosofia empresarial: "Profissional, Integridade, Confiável"
Convide sinceramente parceiros de todo o mundo para cooperar de todo o coração e criar um futuro melhor!

Aplicação do produto
Auto, Motopes & Acessórios , Bolsas, Cases & Caixas , Móveis, Equipamentos Industriais & Componentes, Fabricação & Processamento de Máquinas, Ferramentas & Hardware, Equipamentos Comerciais.
Nosso Certificado
ISO 9001 , ISO 14001, ROHS, patente.

Equipamento de Produção
1. Máquina de injeção de precisão
2. Máquina de estampagem
3. Máquina de rebite
4. Máquina de teste de carregamento
5. Máquina de teste de revestimento de spray de sal
6. Máquina de teste de dureza.
Tag: carrinho dobrável para compras, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, à venda
Um par de
Carrinho de cesta dobrávelO próximo artigo
Carrinho de Compras da VovóEnviar inquérito










