Descrição
Parâmetros técnicos
Fazer compras pode ser uma atividade divertida e prazerosa, mas também pode se tornar cansativa ao carregar sacolas e itens pesados. Porém, com a utilização de um carrinho de compras, as compras podem ser fáceis, convenientes e até divertidas. Um dos tipos preferidos de carrinhos de compras é o carrinho de compras em liga de alumínio. Neste artigo apresentaremos esse tipo de carrinho de compras e destacaremos suas principais características.
Detalhes do produto do carrinho de compras de liga de alumínio
| Nome | Carrinho de compras em liga de alumínio |
| Número do modelo | XJG8072 |
| Capacidade | 35L |
| Capacidade de carga | 25KG |
| Tamanho da cesta | 38*29*30cm |
| Tamanho aberto | 90*42*46cm |
| Tamanho da embalagem | 92*39*59cm, 7 peças em uma caixa |
| Recipiente | 925 unidades em um 20GP, 2.448 unidades em um 40HQ |
| Material | Liga de alumínio |
| Roda | 140mm/80mm, PP/PVC |

Características do carrinho de compras de liga de alumínio
O carrinho de compras em liga de alumínio é feito de material de alumínio aerodinâmico, por isso é muito durável e leve.
A parte estendida da estrutura principal é usada como alça, facilitando empurrar e puxar.
Com volume de 35L, oferece espaço adequado para transportar diversos materiais. O design da roda torna-o mais conveniente e economiza trabalho ao mover e transportar.
Leva apenas um segundo para dobrar e abrir, fácil de operar.
Este carrinho pode ser usado para compras, lavanderia, acampamento selvagem, etc.
Exposição comercial

Sobre nossa fábrica
1.Mais de 20 anos de experiência na indústria de hardware e carrinhos de compras, excelente capacidade de produção.
2. Equipamento de produto: Máquina de injeção de precisão, máquina de estampagem, máquina de rebite, máquina de teste de carga, máquina de teste de revestimento por spray de sal, máquina de teste de dureza.
3. Equipe de P&D experiente, profissional em renderização 3D, 2D, protótipo e ferramentas.
Princípio 4.Service: "Com o preço mais razoável e serviços perfeitos, para fornecer os melhores produtos". Filosofia empresarial: "Profissional, Integridade, Confiável"

Certificados
Jiaxing Xingjie aprovou certificados de ISO9001, ISO14001, ROHS, patentes, marca registrada "TENG", SGS etc.
Em 13 de maio de 2020, após esforços incessantes e estreita cooperação de todos os departamentos e todos os funcionários da empresa, a Huazhi Certification Co., Ltd. passou a certificação do sistema de gerenciamento de propriedade intelectual da Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. Certificado de certificação do sistema de gestão de propriedade, o escopo da certificação inclui: design e desenvolvimento, produção, vendas de rodízios e atividades de gestão de propriedade intelectual relacionadas à aquisição do processo acima.

Tag: carrinho de compras de liga de alumínio, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de compras portátil de alumínioO próximo artigo
Carrinho de compras dobrável de alumínio para vegetaisEnviar inquérito
Você pode gostar também











