Descrição
Parâmetros técnicos
Carrinho de trole dobrável para subir escadas com 3 rodas
Você está cansado de carregar muitas malas nas mãos e nos braços ao fazer compras ou viajar? Você está cansado de subir escadas carregando as sacolas nas mãos quando volta do supermercado? O carrinho dobrável para subir escadas de 3 rodas produzido pela Jiaxing Xingjie Machinery pode fazer uma grande diferença na sua vida!
Detalhes do produto
| Nome | carrinho dobrável para subir escadas com 3 rodas |
| Número do modelo | XJG8122-1 |
| Capacidade | 52L |
| Capacidade de carga | 50KG |
| Peso | 5,66KG |
| Tamanho da cesta | L41 * W35 * H36,5 cm |
| Tamanho aberto | L47 * W41 * H41,5 cm |
| Tamanho da embalagem | L42 * W42 * A12 cm, 1 PC / caixa. 1200 PCS em 20GP, 2950 PCS em 40HQ |
| Material da cesta | Plástico PP |
| Material da haste | ferro |
| Roda | rodas para subir escadas, 38mm / 75mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |

Características do carrinho dobrável para subir escadas de 3 rodas
1. O tamanho do carrinho dobrável é 41 * 35 * 36,5 cm quando desdobrado, o que fornece espaço adequado para transportar ferramentas e mercadorias.
2. A altura do carrinho dobrável é de apenas 7 cm após ser dobrado, o que é conveniente para armazenamento ou uso como mesa, assento ou banquinho.
3. Feito de polipropileno de alta qualidade, estrutura forte e durável, leve e flexível, pode transportar 35 kg de mercadorias. Design com rodas para escalada e alça de ferro, fácil de puxar e transportar.
4. Multifuncional, considerado como uma ferramenta / transportadora portátil para compras, piqueniques, viagens, churrascos, etc.
O que são rodas para subir escadas?
As rodas de subida da escada, pelo menos três roletes, estão dispostas na placa de montagem, de modo que os roletes possam, por sua vez, entrar em contato com a escada ao subir a escada, de modo que possam se mover continuamente na escada. Ao usar o carrinho para subir escadas, o usuário não precisa levantá-lo, apenas arrastá-lo para fazer com que o carrinho se mova continuamente ao longo das escadas sob a ação das rodas do escalador.
Aplicativodo carrinho dobrável para subir escadas de 3 rodas
1. Caixa de compras, conveniente para uso no supermercado ou mercado do fazendeiro, transportando vegetais, produtos, etc.
2. Assento da banqueta, pode descansar quando estiver cansado de fazer compras
3. Ao ar livre: para camping selvagem, não apenas carrega coisas, também pode atuar como mesa, assento, tornar sua vida ao ar livre mais conveniente e confortável.
4.Armazenamento do carro: coloque no carro, pode armazenar coisas diferentes, tornar seu carro limpo e organizado.


Rodas universais

Sobre nossa fábrica
1. Mais de 20 anos de experiência na indústria de hardware e carrinhos de compras, excelente capacidade de produção. Nova fábrica fundada em Anhui em 2019.
2. Equipamento do produto: Máquina de injeção de precisão, máquina de estampar, máquina de rebite, máquina de teste de carregamento, máquina de teste de chapeamento de spray de sal, máquina de teste de dureza.
3. Equipe experiente de R&& D, profissional em 3D, renderização 2D, protótipo e ferramentas.
4. Princípio do serviço:" Com o preço mais razoável e serviços perfeitos, para fornecer os melhores produtos" ;. Filosofia de negócios:" Profissional, Integridade, Confiável"
Nosso produto
Carrinho de compras de supermercado, carrinho de compras, carrinho dobrável, equipamento de logística, ásteres e rodas
Aplicação do produto
Automóvel, Peças de motocicleta& Acessórios, bolsas, estojos& Caixas, Móveis, Equipamentos Industriais& Componentes, Fabricação& Máquinas e ferramentas de processamento& Hardware, equipamento comercial
Equipamento de produção
Máquina de injeção de precisão
Máquina de estampagem
Máquina de rebite
Carregando máquina de teste
Máquina de teste de galvanização por spray de sal
Máquina de teste de dureza

Tag: carrinho dobrável para subir escadas de 3 rodas, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato
Um par de
Carrinho de compras dobrado com alçaO próximo artigo
Carrinho de compras dobrável para escadasEnviar inquérito












