
Carrinho de compras com rodas para idosos
Descrição
Parâmetros técnicos
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de compras com rodas para idosos |
| Número do modelo | XJG8122-1 |
| Capacidade | 52L |
| Capacidade de carga | 50KG |
| Peso | 5,66KG |
| Tamanho da cesta | L41 * W35 * H36,5 cm |
| Tamanho aberto | L47 * W41 * H41,5 cm |
| Tamanho da embalagem | L42 * W42 * A12 cm, 1 PC / caixa. 1200 PCS em 20GP, 2950 PCS em 40HQ |
| Material da cesta | Plástico PP |
| Material da haste | ferro |
| Roda | rodas para subir escadas, 38mm / 75mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |



Propriedades do carrinho de compras com rodas para idosos
1. A medida do carrinho de compras com rodas para idosos é de 41 * 35 * 36,5 cm quando aberto, o que fornece espaço perfeito para transportar produtos diários.
2. A altura do carrinho dobrável é de apenas 7 cm quando dobrado, o que é conveniente para armazenamento ou ser usado como uma mesa, assento ou banquinho de degrau, não ocupará espaço.
3. Feito de plástico PP de alta qualidade, forte e durável, leve e flexível, pode transportar 50 kg de mercadorias. O design com rodas para escalada de escadas economiza mão de obra quando você sobe com muitas coisas.
4. Multiuso, pode ser usado como uma ferramenta portátil ou um suporte para compras, piqueniques, viagens, churrascos, etc. Uma grande ajuda para ambientes internos e externos.
5. Cores muti disponíveis, mais opções, tornando-se uma nova moda de compras.
Aplicativodo carrinho de compras giratório para idosos
1. Caixa de compras: conveniente, usada no mercado de supermercado ou fazendeiro' s, transportando vegetais, frutas, produtos alimentícios, etc.
2. Assento da banqueta: pode descansar quando estiver cansado de fazer compras
3. Ao ar livre: para camping selvagem, não apenas carrega coisas, também pode atuar como mesa, assento, tornar sua vida ao ar livre mais fácil e confortável.
4.Armazenamento do carro: coloque no carro, pode armazenar coisas diferentes, tornar seu carro limpo e organizado.
5. Uso de escritório: pode colocar diferentes livros e arquivos em ordem ou armazenar seus bens pessoais como bolsas, copos, etc.


Rodas universais com cores diferentes para escolha



Nossa fábrica
Em maio de 1997, foi fundada a Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd.
Em maio de 2002, foi fundada a Jiaxing xingteng Caster Co, ltd.
Em fevereiro de 2006, inscreveu-se para a marca comercial 'TENG' em todo o mundo
Em julho de 2008, obteve o Certificado Internacional de Sistema de Qualidade ISO9001-2000
Em maio de 2011, passar na auditoria do BV
Em março de 2017, obteve o certificado ROHS 2.0
Em setembro de 2019, a Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd foi fundada
Em agosto de 2020, Xingteng obteve outra patente de invenção autorizada pelo escritório de patentes dos Estados Unidos.
Equipamento de produção
1. Máquina de injeção de precisão
2. Máquina de estampar
3. Máquina de rebite
4. Carregando máquina de teste
5. Máquina de teste de galvanização por spray de sal
6. Máquina de teste de dureza.
Aplicação do produto
Automóvel, Peças de motocicleta& Acessórios, bolsas, estojos& Caixas, Móveis, Equipamentos Industriais& Componentes, Fabricação& Máquinas e ferramentas de processamento& Hardware, equipamento comercial.
Nosso Certificado
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, patente.
Mercado de Produção
América do Norte, América do Sul, Europa, Sudeste Asiático / Oriente Médio, África, Leste Asiático (Japão / Coreia do Sul), Austrália, doméstico

Tag: carrinho de compras com rodas para idosos, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de compras dobrável com rodasO próximo artigo
Carrinhos de compras dobráveis de plásticoEnviar inquérito







