Carrinho de compras
Descrição
Parâmetros técnicos
Nos últimos anos, arrastar todos os tipos de carrinhos de compras dobráveis para fazer compras no supermercado tornou-se uma nova moda, e os carrinhos de compras pequenos estão se tornando cada vez mais populares. Porque o carrinho de compras estiloso, bonito e prático não só libera suas mãos e ombros, mas também o coloca na vanguarda da moda.
Carrinhos de compras dobráveis são atualmente a primeira escolha para produtos domésticos de proteção ambiental. Sua aparência substitui gradativamente as sacolas plásticas descartáveis e traz como vantagens o lazer, a praticidade e a proteção do meio ambiente.O carrinho de compras projetado por Jiaxing Xingjie Machinery co, ltd é a escolha perfeita para você.
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de compras |
| Número do modelo | XJG8122-1 |
| Capacidade | 52L |
| Capacidade de carga | 50KG |
| Peso | 5,66KG |
| Tamanho da cesta | L41 * W35 * H36,5 cm |
| Tamanho aberto | L47 * W41 * H41,5 cm |
| Tamanho da embalagem | L42 * W42 * A12 cm, 1 PC / caixa. 1200 PCS em 20GP, 2950 PCS em 40HQ |
| Material da cesta | Plástico PP |
| Material da haste | ferro |
| Roda | rodas para subir escadas, 38mm / 75mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |



Características do carrinho de compras
O carrinho para escadas de mercearia é feito de polipropileno de alta qualidade, construção durável, leve e flexível, capaz de carregar 50KG para animais. Com duas rodas universais à frente e rodas de subir escadas de 3 rodas atrás, o carrinho é fácil de rolar e sem esforço quando sobe escadas com muitas malas nas mãos.
Quando dobrado, a altura do carrinho de compras é de apenas 11cm, podendo ser facilmente guardado no porta-malas do carro ou em qualquer canto de sua casa.
Há uma capa na parte superior, você pode usar como assento e descansar se estiver cansado durante as compras. Quando utilizado ao ar livre para piquenique, também pode ser utilizado como mesa ou banquinho, tornando as suas atividades de lazer mais confortáveis.
Tem múltiplas funções, pode ser usado como carrinho de compras, caixa de armazenamento, mesa temporária ou assento, etc.
A cor é vária, cor personalizada também é bem-vinda!
Aplicativodo carrinho do carrinho de compras
1. Caixa de compras, convenientemente usada no supermercado ou mercado do fazendeiro, carregando vegetais, produtos para animais, etc.
2. Assento da banqueta, pode descansar quando estiver cansado de fazer compras
3. Ao ar livre: para camping selvagem, não apenas carrega coisas, também pode atuar como mesa, assento, tornar sua vida ao ar livre mais conveniente e confortável.
4.Armazenamento do carro: coloque no carro, pode armazenar coisas diferentes, tornar seu carro limpo e organizado.


Rodas universais com cores diferentes para escolha



Nossa fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. é uma empresa do grupo moderno que consiste em Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. e Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que possui pesquisa e desenvolvimento independentes, produção independente e equipe de vendas independente. Existe uma equipa de trabalho profissional, eficiente, entusiasta, dedicada e honesta.
Atualmente, a escala comercial da empresa' está crescendo dia a dia e seus clientes estão em todo o mundo. Ganhou a confiança de clientes nacionais e estrangeiros com boa reputação.

Tag: carrinho de carrinho de compras, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de compras na merceariaO próximo artigo
Carrinho de compras da modaEnviar inquérito












