Carrinho de compras de bagagem dobrável de metal
Descrição
Parâmetros técnicos
Carrinho de compras de bagagem dobrável de metal
O carrinho de compras de bagagem dobrável de metal é finalizado por revestimento de energia com tinta de alta qualidade, dificilmente é para obter ferrugem. Com 109L de grande capacidade, ele pode transportar veracidade de itens. As quatro rodas giratórias tornam o carrinho fácil de puxar e empurrar, conveniente para mover e transportar. Leva apenas um segundo para dobrar e abrir, fácil para o nosso armazenamento no carro ou no armário da nossa casa quando não usar. Este carrinho de compras dobrável é a opção ideal em nosso dia de compras diárias.
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de compras de bagagem dobrável de metal |
| Modelo | XJG8078 |
| Capacidade | 109L |
| Capacidade de carga | 30KG |
| Peso do carrinho | 4,6KG |
| Tamanho da cesta | 59 * 40.5 * 45cm |
| Tamanho aberto | 103 * 54 * 58,5cm |
| Tamanho da embalagem | 110 * 10 * 52cm, 2pcs/caixa; 870pcs/20GP, 2360pcs/40HQ |
| MOQ | 870pcs |
| Material | Tubo de ferro com revestimento de tinta |
| Roda | 240mm/130mm; PP/EVA |







Embalagem:
Detalhe do pacote: As embalagens podem ser personalizadas de acordo com a solicitação do cliente.
Detalhe da entrega: Depende da quantidade que você pede, normalmente leva de 20 a 25 dias após a confirmação do pedido.
Transporte:
Escolhemos o expresso mais adequado para pacotes pequenos se o tempo for urgente.
Nós enviamos mercadorias por ar ou por mar se as mercadorias são pesadas e entregar tempo é suficiente
Enviamos mercadorias para o seu armazém se você tiver seu próprio frete para a frente.
PERGUNTAS FREQÜENTES:
1 . Você é da fábrica ou da empresa de comércio?
R: Somos fabricantes profissionais e empresa de comércio desde 1997.
2. Posso obter amostras grátis?
R: Sim, as amostras estão disponíveis para a maioria, o custo do frete deve ser cobrado.
3. E o seu atendimento ao cliente?
R: Temos especialista em produtos experientes para fornecer o melhor serviço.
4.Como posso confiar na sua qualidade?
R: Nosso produto passou pelo certificado de qualidade ISO9001 e o produto é vendido em todo o mundo por décadas.
Vantagens de nossa fábrica:
1.Fabricante profissional de carrinhos de compras desde 1997.
2.A amostra gratuita está disponível.
3.Tempo de chumbo curto
4.P&D equipe lidar com design e patente de novos produtos
5.Certificado de ISO9001 e 14001,BV, SGS, ROHS.
6.Sistema de controle de qualidade rigoroso com nossa própria máquina de teste avançada.
7.Equipe de serviço de pós-venda profissional.
8.In o uso normal do volante, o período de garantia de bens contratuais é de um ano a partir da data de entrega.
9.OEM & ODM aceitável.
10.Loge sobre produtos é aceitável.
11.O pacote pode ser personalizado.
12.Resposta rápida e eficaz com 24 horas.
13.Condições de pagamento:LC, TT, Garantia comercial, PayPal, União Ocidental, Moneygram, Dinheiro.
14.Teng caster pode fornecer uma ampla gama de rodízios e rodas e hardware relacionado.
15.Qualquer exigência dos clientes pode estar disponível.


Tag: carrinho de compras de bagagem dobrável de metal, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato
Um par de
GrátisO próximo artigo
Carrinho de compras dobrável para serviço pesadoEnviar inquérito












