Descrição
Parâmetros técnicos
Carrinho de compras de supermercado resistente
Seja indo ao supermercado, indo à lavanderia ou apenas transportando seus itens do ponto A ao ponto B, um carrinho de compras dobrável é uma das maiores alegrias de todo morador da cidade. Carinhosamente chamados por muitos de “carrinhos de vovó”, basta carregar uma carga de mantimentos de e para a loja para perceber a necessidade e a utilidade desses carrinhos.
À medida que os carrinhos de compras pessoais estão se tornando cada vez mais populares, as inovações ao longo dos anos os tornaram mais fáceis de usar, e agora muitos produtos incluem forros de bolsas removíveis, inserções cobertas e rodas para ajudá-lo a subir as escadas de uma maneira mais elegante.
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de compras de supermercado resistente |
| Modelo | XJG8078 |
| Capacidade | 109L |
| Capacidade de carga | 30KG |
| Peso do carrinho | 4,6KG |
| Tamanho da cesta | 59*40,5*45cm |
| Abrir tamanho | 103*54*58,5 cm |
| Tamanho da embalagem | 110*10*52 cm, 2 peças/caixa; 870 peças/20gp, 2360 peças/40hq |
| MOQ | 870 peças |
| Material | Tubo de ferro com revestimento de tinta |
| Roda | 240mm/130mm; PP/EVA |

Características do carrinho de compras de supermercado resistente
1. O carrinho de compras de supermercado é feito de aço inoxidável de alta qualidade, é durável e forte, pode servir por muito tempo.
2. Design dobrável: O prático carrinho de compras torna o transporte e armazenamento fácil e sem preocupações. Projetamos o carrinho para ser dobrável e plano, para que não ocupe muito espaço.
3. Com grande capacidade de 109, este carrinho pode transportar veracidade de mercadorias, grandes viagens de sua casa ao supermercado.
4. Multifuncional: uma grande ajuda para mover itens como equipamentos de camping ao ar livre, equipamentos esportivos, brinquedos e ferramentas.
Vantagens do carrinho de compras de supermercado resistente
• Multifuncional, adequado para mercearias, compras diárias, equipamentos esportivos infantis, lojas de conveniência, etc.
• A durabilidade e a estrutura à prova de ferrugem do carrinho de metal dobrável garantem que seu carrinho de compras não enferruja mesmo após muitos anos de uso.
• Rodas e alças de PVC de alta qualidade para facilitar a navegação.
• Carrinho de compras dobrável de grandes dimensões.
• Este carrinho de compras de metal dobrável para serviço pesado é perfeito para qualquer pessoa na estrada. É muito adequado para a vida urbana e urbana, operações diárias de mercearia, coleta de lavanderia ou transporte diário.
• O carrinho de compras pode ser colocado na horizontal para facilitar o armazenamento sob o porta-malas ou assento. É perfeito para pegar o metrô ou rapidamente para a mercearia da esquina, delicatessen local, padaria ou loja de conveniência.
Tag: carrinho de compras de supermercado resistente, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Dobragem de carrinho de compras de açoO próximo artigo
Carrinho de compras dobrável com 4-rodasEnviar inquérito











