Descrição
Parâmetros técnicos
O carrinho de compras dobrável é o mais recente projeto de proteção ambiental moderna, que é muito prático para sair para fazer compras, viajar, acampar, etc.
O design interno e externo é excelente. Os apoios de braços são fortes e confortáveis, e arrastar um carrinho de compras bonito para ir às compras se tornou uma moda. É fácil de carregar e pode ser dobrado em casa para economizar espaço. É fofo e prático. Ele não pode ser usado apenas para fazer compras, mas também como um prático armário para roupas ou até mesmo um carrinho de bagagem de viagem.
O carrinho de compras tem um design único, estilo inovador e economia de espaço. Adequado para compras em supermercados, viagens, economiza tempo e trabalho, é bonito e limpo. Ter um carrinho de compras torna-o conveniente para sua família e confortável para você, tornando-o mais agradável quando você vai às compras.
Detalhes do produto
| Nome | carrinho de sacola dobrável |
| Número do modelo | XJG8129 |
| Capacidade | 35L |
| Capacidade de carga | 50KG |
| Tamanho da cesta | 30 * 40 * 31 cm |
| Tamanho aberto | 34 * 59 * 44 cm |
| Tamanho da embalagem | 92 * 39 * 60 cm, 7 unidades em uma caixa |
| Recipiente | 900pcs em um 20GP, 2400pcs em um 40HQ |
| Material | Liga de alumínio |
| Roda | 90 mm, PP / PVC |




Apresenta um carrinho de compras dobrável
1. Multiuso: Perfeito para corridas diárias de supermercado, compras, coleta de lavanderia, acampamento selvagem ou transporte diário.
2. Material de liga de alumínio, torna o carrinho ultra-leve, fácil de transportar.
3. Capacidade de 35L, pode colocar muitos itens, satisfazer suas necessidades de compras diárias.
4. Rodas de escalada de escadas, faça sem esforço ao subir as escadas, especialmente para os idosos, crianças, donas de casa, etc.
5. Um segundo para abrir e dobrar o carrinho, fácil de guardar em seu carro ou em qualquer canto de casa. A estrutura dobrável permite que o carrinho ocupe menos espaço durante o armazenamento.
Sobre nossa fábrica
Em maio de 1997, foi fundada a Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd.
Em maio de 2002, foi fundada a Jiaxing xingteng Caster Co, ltd.
Em fevereiro de 2006, inscreveu-se para a marca comercial 'TENG' em todo o mundo
Em julho de 2008, obteve o Certificado Internacional de Sistema de Qualidade ISO9001-2000
Em maio de 2011, passar na auditoria do BV
Em março de 2017, obteve o certificado ROHS 2.0
Em setembro de 2019, a Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd foi fundada
Em agosto de 2020, Xingteng obteve outra patente de invenção autorizada pelo escritório de patentes dos Estados Unidos.

Tag: carrinho dobrável com sacola de compras, China, fornecedores, fabricantes, fábrica, atacado, barato, preço, para venda
Um par de
Carrinho de compras dobrávelO próximo artigo
Carrinho de Supermercado PessoalEnviar inquérito











